2021J1日程前半

試合日程曜日ホーム開始時間アウェー会場
▽第1節     
2月26日川崎フロンターレ19:00横浜F・マリノス等々力
2月27日北海道コンサドーレ札幌14:00横浜FC札幌ド
  浦和レッズ 14:00FC東京 埼玉
  サンフレッチェ広島14:00ベガルタ仙台Eスタ
  大分トリニータ14:00徳島ヴォルティス昭和電ド
  鹿島アントラーズ15:00清水エスパルスカシマ
  湘南ベルマーレ15:00サガン鳥栖レモンS
  セレッソ大阪16:00柏レイソルヤンマー
  ヴィッセル神戸17:00ガンバ大阪ノエスタ
2月28日アビスパ福岡13:00名古屋グランパスベススタ
▽第2節     
3月6日ベガルタ仙台14:00川崎フロンターレユアスタ
  FC東京 14:00セレッソ大阪味スタ
  清水エスパルス14:00アビスパ福岡アイスタ
  徳島ヴォルティス14:00ヴィッセル神戸鳴門大塚
  横浜FC15:00大分トリニータニッパツ
  サガン鳥栖15:00浦和レッズ 駅スタ
  柏レイソル16:00湘南ベルマーレ三協F柏
  名古屋グランパス16:00北海道コンサドーレ札幌豊田ス
  ガンバ大阪16:00鹿島アントラーズパナスタ
3月7日横浜F・マリノス13:00サンフレッチェ広島日産ス
▽第3節     
3月10日アビスパ福岡18:00横浜F・マリノスベススタ
  鹿島アントラーズ19:00湘南ベルマーレカシマ
  柏レイソル 19:00名古屋グランパス三協F柏
  FC東京 19:00ヴィッセル神戸味スタ
  川崎フロンターレ19:00徳島ヴォルティス等々力
  ガンバ大阪19:00大分トリニータパナスタ
  セレッソ大阪19:00清水エスパルスヤンマー
  サンフレッチェ広島19:00北海道コンサドーレ札幌Eスタ
  サガン鳥栖19:00ベガルタ仙台駅スタ
  浦和レッズ 19:30横浜FC埼玉
▽第4節     
3月14日北海道コンサドーレ札幌14:00ガンバ大阪札幌ド
  横浜FC14:00セレッソ大阪ニッパツ
  徳島ヴォルティス14:00アビスパ福岡鳴門大塚
  湘南ベルマーレ15:00ベガルタ仙台レモンS
  鹿島アントラーズ16:00サンフレッチェ広島カシマ
  川崎フロンターレ17:00柏レイソル等々力
  ヴィッセル神戸18:00名古屋グランパスノエスタ
3月15日横浜F・マリノス13:00浦和レッズ日産ス
  清水エスパルス14:00サガン鳥栖アイスタ
  大分トリニータ15:00FC東京 昭和電ド
▽第5節     
3月17日アビスパ福岡18:00鹿島アントラーズベススタ
  ベガルタ仙台19:00ガンバ大阪ユアスタ
  FC東京 19:00湘南ベルマーレ味スタ
  横浜F・マリノス19:00徳島ヴォルティスニッパツ
  セレッソ大阪19:00大分トリニータヤンマー
  ヴィッセル神戸19:00川崎フロンターレノエスタ
  サンフレッチェ広島19:00清水エスパルスEスタ
  サガン鳥栖19:00柏レイソル 駅スタ
  浦和レッズ19:30北海道コンサドーレ札幌埼玉
  名古屋グランパス19:00横浜FC豊田ス
▽第6節     
3月20日北海道コンサドーレ札幌14:00ヴィッセル神戸札幌ド
3月21日FC東京13:00ベガルタ仙台味スタ
  ガンバ大阪14:00横浜F・マリノスパナスタ
  徳島ヴォルティス14:00横浜FC鳴門大塚
  サガン鳥栖14:00アビスパ福岡駅スタ
  大分トリニータ14:00サンフレッチェ広島昭和電ド
  浦和レッズ 15:00川崎フロンターレ埼玉
  湘南ベルマーレ15:00セレッソ大阪レモンS
  鹿島アントラーズ16:00名古屋グランパスカシマ
  柏レイソル 16:00清水エスパルス三協F柏
▽第7節     
4月2日セレッソ大阪19:00サガン鳥栖ヤンマー
4月3日横浜F・マリノス13:00湘南ベルマーレ日産ス
  ベガルタ仙台14:00ヴィッセル神戸ユアスタ
  名古屋グランパス14:00FC東京豊田ス
  サンフレッチェ広島14:00ガンバ大阪Eスタ
  アビスパ福岡14:00北海道コンサドーレ札幌ベススタ
  浦和レッズ15:00鹿島アントラーズ埼玉
  横浜FC17:00柏レイソルニッパツ
  川崎フロンターレ19:00大分トリニータ等々力
4月4日清水エスパルス14:00徳島ヴォルティスアイスタ
▽第8節     
4月6日横浜F・マリノス19:00セレッソ大阪日産ス
4月7日鹿島アントラーズ19:00柏レイソルカシマ
  FC東京 19:00北海道コンサドーレ札幌味スタ
  川崎フロンターレ19:00サガン鳥栖等々力
  横浜FC19:00サンフレッチェ広島ニッパツ
  湘南ベルマーレ19:00名古屋グランパスレモンS
  清水エスパルス19:00浦和レッズ アイスタ
  ガンバ大阪19:00アビスパ福岡パナスタ
  ヴィッセル神戸19:00大分トリニータノエスタ
  徳島ヴォルティス19:00ベガルタ仙台鳴門大塚
▽第9節     
4月10日サンフレッチェ広島14:00湘南ベルマーレEスタ
4月11日北海道コンサドーレ札幌13:05鹿島アントラーズ札幌ド
  ベガルタ仙台14:00横浜F・マリノスユアスタ
  FC東京 14:00川崎フロンターレ味スタ
  サガン鳥栖15:00横浜FC駅スタ
  大分トリニータ15:00名古屋グランパス昭和電ド
  浦和レッズ16:00徳島ヴォルティス埼玉
  柏レイソル17:00ガンバ大阪三協F柏
  ヴィッセル神戸17:00清水エスパルスノエスタ
 未定セレッソ大阪未定アビスパ福岡未定
▽第10節     
4月16日北海道コンサドーレ札幌19:00横浜F・マリノス札幌ド
4月17日横浜FC14:00ベガルタ仙台ニッパツ
  徳島ヴォルティス14:00鹿島アントラーズ鳴門大塚
  アビスパ福岡14:00FC東京ベススタ
  大分トリニータ14:00柏レイソル昭和電ド
  湘南ベルマーレ15:00ヴィッセル神戸レモンS
未定 川崎フロンターレ未定サンフレッチェ広島未定
未定 名古屋グランパス未定サガン鳥栖未定
未定 ガンバ大阪未定清水エスパルス未定
未定 セレッソ大阪未定浦和レッズ 未定
▽第11節     
3月3日川崎フロンターレ19:00セレッソ大阪等々力
  名古屋グランパス19:30ガンバ大阪豊田ス
4月24日北海道コンサドーレ札幌13:00ベガルタ仙台札幌厚別
  FC東京 14:00サガン鳥栖味スタ
  横浜F・マリノス14:00横浜FC日産ス
  サンフレッチェ広島14:00アビスパ福岡Eスタ
  柏レイソル 16:00徳島ヴォルティス三協F柏
  鹿島アントラーズ17:00ヴィッセル神戸カシマ
4月25日清水エスパルス14:00湘南ベルマーレアイスタ
  浦和レッズ 16:00大分トリニータ埼玉
▽第12節     
5月1日ベガルタ仙台14:00柏レイソルユアスタ
  FC東京 14:00横浜F・マリノス味スタ
  アビスパ福岡14:00浦和レッズ ベススタ
  ヴィッセル神戸15:00サンフレッチェ広島ノエスタ
  サガン鳥栖16:00徳島ヴォルティス駅スタ
  横浜FC17:00鹿島アントラーズニッパツ
5月2日大分トリニータ14:00清水エスパルス昭和電ド
  湘南ベルマーレ15:00北海道コンサドーレ札幌レモンS
5月12日川崎フロンターレ19:00名古屋グランパス等々力
  セレッソ大阪19:30ガンバ大阪ヤンマー
▽第13節     
5月8日サガン鳥栖14:00サンフレッチェ広島駅スタ
5月9日横浜F・マリノス13:00ヴィッセル神戸日産ス
  清水エスパルス14:00横浜FCアイスタ
  アビスパ福岡14:00柏レイソルベススタ
  湘南ベルマーレ15:00大分トリニータレモンS
  徳島ヴォルティス15:00北海道コンサドーレ札幌鳴門大塚
  浦和レッズ16:00ベガルタ仙台埼玉
  鹿島アントラーズ17:00FC東京 カシマ
6月30日ガンバ大阪19:00川崎フロンターレパナスタ
  名古屋グランパス19:30セレッソ大阪豊田ス
▽第14節     
5月15日ベガルタ仙台14:00アビスパ福岡ユアスタ
  清水エスパルス14:00名古屋グランパスアイスタ
  鹿島アントラーズ15:00横浜F・マリノスカシマ
  柏レイソル 16:00FC東京 三協F柏
  サンフレッチェ広島16:00徳島ヴォルティスEスタ
  大分トリニータ16:00サガン鳥栖昭和電ド
  横浜FC17:00湘南ベルマーレニッパツ
  ヴィッセル神戸19:00セレッソ大阪ノエスタ
5月16日川崎フロンターレ15:00北海道コンサドーレ札幌等々力
  ガンバ大阪17:00浦和レッズ パナスタ
▽第15節     
5月22日北海道コンサドーレ札幌14:00清水エスパルス札幌ド
  ベガルタ仙台14:00大分トリニータユアスタ
  サガン鳥栖14:00鹿島アントラーズ駅スタ
  川崎フロンターレ15:00横浜FC等々力
  浦和レッズ 16:00ヴィッセル神戸埼玉
  横浜F・マリノス17:00柏レイソル 日産ス
  アビスパ福岡17:00湘南ベルマーレベススタ
  徳島ヴォルティス18:00名古屋グランパス鳴門大塚
  FC東京 19:00ガンバ大阪味スタ
5月23日セレッソ大阪15:00サンフレッチェ広島ヤンマー
▽第16節     
5月26日北海道コンサドーレ札幌19:00サガン鳥栖未定
  鹿島アントラーズ19:00セレッソ大阪カシマ
  柏レイソル19:00ヴィッセル神戸三協F柏
  横浜FC19:00アビスパ福岡ニッパツ
  湘南ベルマーレ19:00川崎フロンターレレモンS
  清水エスパルス19:00FC東京 アイスタ
  サンフレッチェ広島19:00浦和レッズ Eスタ
  大分トリニータ19:00横浜F・マリノス昭和電ド
  名古屋グランパス19:30ベガルタ仙台豊田ス
5月27日ガンバ大阪19:00徳島ヴォルティスパナスタ
▽第17節     
5月29日柏レイソル 19:00北海道コンサドーレ札幌三協F柏
5月30日横浜F・マリノス13:00清水エスパルス日産ス
  FC東京 14:00サンフレッチェ広島味スタ
  ヴィッセル神戸14:00サガン鳥栖ノエスタ
  ベガルタ仙台15:00セレッソ大阪ユアスタ
  徳島ヴォルティス15:00湘南ベルマーレ鳴門大塚
  大分トリニータ15:00アビスパ福岡昭和電ド
  ガンバ大阪17:00横浜FCパナスタ
  浦和レッズ18:00名古屋グランパス埼玉
  川崎フロンターレ19:00鹿島アントラーズ等々力
▽第18節     
6月19日アビスパ福岡13:00ヴィッセル神戸ベススタ
  北海道コンサドーレ札幌14:00大分トリニータ札幌厚別
  セレッソ大阪15:00徳島ヴォルティスヨドコウ※
  名古屋グランパス17:00横浜F・マリノス 豊田ス
  横浜FC18:00FC東京 ニッパツ
  清水エスパルス19:00川崎フロンターレアイスタ
  サンフレッチェ広島19:00柏レイソルEスタ
  サガン鳥栖19:00ガンバ大阪駅スタ
6月20日鹿島アントラーズ17:00ベガルタ仙台カシマ
  浦和レッズ 19:00湘南ベルマーレ埼玉
▽第19節     
6月22日名古屋グランパス19:30サンフレッチェ広島豊田ス
6月23日北海道コンサドーレ札幌19:00セレッソ大阪札幌厚別
  ベガルタ仙台19:00清水エスパルスユアスタ
  柏レイソル 19:00浦和レッズ三協F柏
  川崎フロンターレ19:00アビスパ福岡等々力
  横浜F・マリノス19:00サガン鳥栖ニッパツ
  湘南ベルマーレ19:00ガンバ大阪レモンS
  ヴィッセル神戸19:00横浜FCノエスタ
  徳島ヴォルティス19:00FC東京 鳴門大塚
  大分トリニータ19:00鹿島アントラーズ昭和電ド
2021年1月23日現在(ACL日程等により変更の可能性あり)

関連ニュース

    編集者のオススメ記事

    サッカー最新ニュース

    もっとみる

    主要ニュース

    スコア速報

    ランキング(サッカー)

    話題の写真ランキング

    デイリーおすすめアイテム

    写真

    リアルタイムランキング

    注目トピックス