2021J2日程前半

試合日程曜日ホーム開始時間アウェー会場
▽第1節     
2月27日ギラヴァンツ北九州14:00アルビレックス新潟ミクスタ
  V・ファーレン長崎14:00ツエーゲン金沢トラスタ
2月28日SC相模原13:00京都サンガF.C.ギオンス
  水戸ホーリーホック14:00大宮アルディージャKsスタ
  栃木SC14:00ファジアーノ岡山カンセキ
  ザスパクサツ群馬14:00ブラウブリッツ秋田正田スタ
  ジェフユナイテッド千葉14:00ヴァンフォーレ甲府フクアリ
  FC町田ゼルビア14:00モンテディオ山形Gスタ
  東京ヴェルディ15:00愛媛FC味スタ
  FC琉球15:00ジュビロ磐田タピスタ
  レノファ山口FC15:30松本山雅FCみらスタ
▽第2節     
3月6日アルビレックス新潟13:30V・ファーレン長崎デンカS
  大宮アルディージャ14:00ヴァンフォーレ甲府NACK
  ジュビロ磐田14:00FC町田ゼルビアヤマハ
  ギラヴァンツ北九州14:00水戸ホーリーホックミクスタ
  FC琉球16:00レノファ山口FCタピスタ
3月7日SC相模原13:00ザスパクサツ群馬ギオンス
  栃木SC14:00ブラウブリッツ秋田カンセキ
  京都サンガF.C.14:00松本山雅FCサンガS
  ファジアーノ岡山14:00ツエーゲン金沢Cスタ
  愛媛FC14:00ジェフユナイテッド千葉ニンスタ
  東京ヴェルディ15:00モンテディオ山形味スタ
▽第3節     
3月13日大宮アルディージャ14:00京都サンガF.C.NACK
  ジュビロ磐田14:00水戸ホーリーホックヤマハ
  レノファ山口FC14:00アルビレックス新潟みらスタ
  V・ファーレン長崎14:00愛媛FCトラスタ
3月14日ザスパクサツ群馬14:00FC琉球正田スタ
  ジェフユナイテッド千葉14:00ブラウブリッツ秋田フクアリ
  FC町田ゼルビア14:00東京ヴェルディGスタ
  ヴァンフォーレ甲府14:00栃木SC中銀スタ
  松本山雅FC14:00モンテディオ山形 サンアル
  ツエーゲン金沢14:00ギラヴァンツ北九州石川西部
  ファジアーノ岡山14:00SC相模原Cスタ
▽第4節     
3月20日アルビレックス新潟14:00ザスパクサツ群馬デンカS
  東京ヴェルディ16:00ツエーゲン金沢味スタ
  FC琉球16:00V・ファーレン長崎タピスタ
3月21日モンテディオ山形14:00栃木SCNDスタ
  松本山雅FC14:00ジェフユナイテッド千葉サンアル
  京都サンガF.C.14:00ジュビロ磐田サンガS
  愛媛FC14:00ヴァンフォーレ甲府ニンスタ
  ギラヴァンツ北九州14:00ブラウブリッツ秋田ミクスタ
  水戸ホーリーホック16:00FC町田ゼルビアKsスタ
  SC相模原レノファ16:00大宮アルディージャギオンス
  山口FC16:00ファジアーノ岡山みらスタ
▽第5節     
3月27日大宮アルディージャ14:00V・ファーレン長崎NACK
  ジェフユナイテッド千葉14:00FC琉球フクアリ
  ヴァンフォーレ甲府14:00FC町田ゼルビア中銀スタ
  アルビレックス新潟14:00東京ヴェルディデンカS
  ジュビロ磐田14:00レノファ山口FCエコパ
3月28日ブラウブリッツ秋田13:00京都サンガF.C.ソユスタ
  モンテディオ山形14:00ファジアーノ岡山NDスタ
  水戸ホーリーホック14:00松本山雅FCKsスタ
  栃木SC14:00愛媛FCカンセキ
  ザスパクサツ群馬14:00ギラヴァンツ北九州正田スタ
  ツエーゲン金沢14:00SC相模原石川西部
▽第6節     
4月3日ギラヴァンツ北九州14:00モンテディオ山形ミクスタ
  V・ファーレン長崎14:00ヴァンフォーレ甲府トラスタ
  FC琉球17:00大宮アルディージャタピスタ
4月4日SC相模原13:00アルビレックス新潟ギオンス
  ファジアーノ岡山13:00ジュビロ磐田Cスタ
  FC町田ゼルビア14:00ツエーゲン金沢Gスタ
  松本山雅FC14:00ブラウブリッツ秋田サンアル
  京都サンガF.C.14:00ジェフユナイテッド千葉サンガS
  レノファ山口FC14:00栃木SCみらスタ
  愛媛FC14:00ザスパクサツ群馬ニンスタ
  東京ヴェルディ15:00水戸ホーリーホック味スタ
▽第7節     
4月10日ブラウブリッツ秋田13:00大宮アルディージャソユスタ
  ザスパクサツ群馬14:00V・ファーレン長崎正田スタ
  ヴァンフォーレ甲府14:00ギラヴァンツ北九州中銀スタ
  ジュビロ磐田14:00松本山雅FCヤマハ
  東京ヴェルディ16:00レノファ山口FC味スタ
4月11日モンテディオ山形14:00アルビレックス新潟NDスタ
  水戸ホーリーホック14:00FC琉球Ksスタ
  栃木SC14:00SC相模原栃木グ
  FC町田ゼルビア14:00京都サンガF.C.Gスタ
  ツエーゲン金沢14:00ジェフユナイテッド石川西部
  愛媛FC16:00千葉ファジアーノ岡山ニンスタ
▽第8節     
4月17日ブラウブリッツ秋田13:00モンテディオ山形ソユスタ
  大宮アルディージャ14:00愛媛FCNACK
  ジェフユナイテッド千葉14:00栃木SCフクアリ
  松本山雅FC14:00ヴァンフォーレ甲府サンアル
  アルビレックス新潟14:00ツエーゲン金沢デンカS
  京都サンガF.C. 14:00ギラヴァンツ北九州サンガS
  レノファ山口FC14:00ザスパクサツ群馬みらスタ
  V・ファーレン長崎14:00FC町田ゼルビアトラスタ
  ファジアーノ岡山16:00水戸ホーリーホッCスタ
  FC琉球17:00ク東京ヴェルディタピスタ
4月18日SC相模原13:00ジュビロ磐田ギオンス
▽第9節     
4月21日モンテディオ山形19:00V・ファーレン長崎NDスタ
  水戸ホーリーホック19:00ジェフユナイテッド千葉Ksスタ
  栃木SC19:00アルビレックス新潟カンセキ
  ザスパクサツ群馬19:00ファジアーノ岡山正田スタ
  FC町田ゼルビア19:00FC琉球Gスタ
  ヴァンフォーレ甲府19:00SC相模原中銀スタ
  ツエーゲン金沢19:00ブラウブリッツ秋田石川西部
  ジュビロ磐田19:00大宮アルディージャヤマハ
  愛媛FC19:00松本山雅FCニンスタ
  ギラヴァンツ北九州19:00レノファ山口FCミクスタ
  東京ヴェルディ未定京都サンガF.C未定
▽第10節     
4月24日愛媛FC14:00アルビレックス新潟ニンスタ
4月25日ブラウブリッツ秋田13:00水戸ホーリーホックソユスタ
  モンテディオ山形14:00ジュビロ磐田NDスタ
  大宮アルディージャ14:00FC町田ゼルビアNACK
  ジェフユナイテッド千葉14:00SC相模原フクアリ
  松本山雅FC14:00ザスパクサツ群馬サンアル
  ツエーゲン金沢14:00栃木SC石川西部
  ファジアーノ岡山14:00ギラヴァンツ北九州Cスタ
  レノファ山口FC14:00京都サンガF.C.みらスタ
  V・ファーレン長崎14:00東京ヴェルディトラスタ
  FC琉球17:00ヴァンフォーレ甲府タピスタ
▽第11節     
5月1日ブラウブリッツ秋田13:00ファジアーノ岡山ソユスタ
  ザスパクサツ群馬14:00モンテディオ山形正田スタ
  ヴァンフォーレ甲府14:00ツエーゲン金沢中銀スタ
  アルビレックス新潟14:00ジェフユナイテッド千葉デンカS
  ジュビロ磐田14:00栃木SCヤマハ
  京都サンガF.C.14:00愛媛FCサンガS
  ギラヴァンツ北九州14:00松本山雅FCミクスタ
  SC相模原15:00FC琉球ギオンス
5月2日水戸ホーリーホック14:00V・ファーレン長崎Ksスタ
  東京ヴェルディ15:00大宮アルディージャ味スタ
  FC町田ゼルビア15:00レノファ山口FCGスタ
▽第12節     
5月5日モンテディオ山形14:00ヴァンフォーレ甲府NDスタ
  大宮アルディージャ14:00アルビレックス新潟NACK
  ツエーゲン金沢14:00水戸ホーリーホック石川西部
  ファジアーノ岡山14:00FC町田ゼルビアCスタ
  レノファ山口FC14:00ジェフユナイテッド千葉みらスタ
  愛媛FC14:00ジュビロ磐田ニンスタ
  V・ファーレン長崎14:00ブラウブリッツ秋田トラスタ
  東京ヴェルディ15:00ザスパクサツ群馬味スタ
  松本山雅FC15:00SC相模原サンアル
  栃木SC16:00ギラヴァンツ北九州カンセキ
  FC琉球18:30京都サンガF.C.タピスタ
▽第13節     
5月8日愛媛FC18:00FC琉球ニンスタ
5月9日ブラウブリッツ秋田13:00ジュビロ磐田ソユスタ
  SC相模原13:00FC町田ゼルビアギオンス
  水戸ホーリーホック14:00栃木SCKsスタ
  ジェフユナイテッド千葉14:00ファジアーノ岡山フクアリ
  ヴァンフォーレ甲府14:00東京ヴェルディ中銀スタ
  アルビレックス新潟14:00松本山雅FCデンカS
  ツエーゲン金沢14:00レノファ山口FC石川西部
  京都サンガF.C.14:00モンテディオ山形サンガS
  ザスパクサツ群馬15:00大宮アルディージャ正田スタ
  ギラヴァンツ北九州16:00V・ファーレン長崎ミクスタ
▽第14節     
5月15日ヴァンフォーレ甲府14:00ブラウブリッツ秋田中銀スタ
  松本山雅FC14:00ツエーゲン金沢サンアル
  ジュビロ磐田14:00ザスパクサツ群馬ヤマハ
  レノファ山口FC14:00SC相模原みらスタ
  V・ファーレン長崎14:00ジェフユナイテッド千葉トラスタ
  FC琉球18:30栃木SCタピスタ
5月16日モンテディオ山形14:00愛媛FCNDスタ
  大宮アルディージャ14:00ファジアーノ岡山NACK
  京都サンガF.C. 14:00水戸ホーリーホックサンガS味スタ
  東京ヴェルディ15:00ギラヴァンツ北九州Gスタ
  FC町田ゼルビア15:00アルビレックス新潟 
▽第15節     
5月19日ブラウブリッツ秋田18:30レノファ山口FCソユスタ
5月22日FC琉球19:00モンテディオ山形タピスタ
5月23日水戸ホーリーホック14:00ヴァンフォーレ甲府Ksスタ
  栃木SC14:00松本山雅FCカンセキ
  ジェフユナイテッド千葉14:00FC町田ゼルビアフクアリ
  アルビレックス新潟14:00京都サンガF.C.デンカS
  ツエーゲン金沢14:00ザスパクサツ群馬石川西部
  ファジアーノ岡山14:00V・ファーレン長崎Cスタ
  ギラヴァンツ北九州14:00大宮アルディージャミクスタ
  東京ヴェルディ15:00ジュビロ磐田味スタ
5月27日SC相模原19:00愛媛FCギオンス
▽第16節     
5月29日ザスパクサツ群馬14:00栃木SC正田スタ
  大宮アルディージャ14:00ジェフユナイテッド千葉NACK
  V・ファーレン長崎14:00レノファ山口FCトラスタ
  東京ヴェルディ16:00ブラウブリッツ秋田味スタ
  ジュビロ磐田16:00ツエーゲン金沢ヤマハ
5月30日松本山雅FC12:00ファジアーノ岡山サンアル
  モンテディオ山形14:00SC相模原NDスタ
  アルビレックス新潟14:00FC琉球デンカS
  京都サンガF.C.14:00ヴァンフォーレ甲府サンガS
  FC町田ゼルビア15:00ギラヴァンツ北九州Gスタ
  愛媛FC17:00水戸ホーリーホックニンスタ
▽第17節     
6月4日ザスパクサツ群馬19:00水戸ホーリーホック正田スタ
6月5日レノファ山口FC13:30愛媛FCみらスタ
  ヴァンフォーレ甲府14:00アルビレックス新潟中銀スタ
  松本山雅FC14:00FC町田ゼルビアサンアル
  ギラヴァンツ北九州14:00ジュビロ磐田ミクスタ
  ブラウブリッツ秋田15:00FC琉球ソユスタ
  SC相模原15:00V・ファーレン長崎ギオンス
  ファジアーノ岡山19:00東京ヴェルディCスタ
6月6日栃木SC14:00京都サンガF.C.カンセキ
  ジェフユナイテッド千葉14:00モンテディオ山形フクアリ
  ツエーゲン金沢14:00大宮アルディージャ石川西部
▽第18節     
6月13日モンテディオ山形14:00レノファ山口FCNDスタ
  水戸ホーリーホック14:00SC相模原Ksスタ
  ジェフユナイテッド千葉14:00東京ヴェルディフクアリ
  アルビレックス新潟14:00ファジアーノ岡山デンカS
  京都サンガF.C.14:00ザスパクサツ群馬サンガS
  V・ファーレン長崎14:00松本山雅FCトラスタ
  FC町田ゼルビア15:00ブラウブリッツ秋田Gスタ
  ジュビロ磐田15:00ヴァンフォーレ甲府ヤマハ
  愛媛FC18:00ツエーゲン金沢ニンスタ
  大宮アルディージャ19:00栃木SCNACK
  FC琉球19:00ギラヴァンツ北九州タピスタ
▽第19節     
6月19日栃木SC18:00V・ファーレン長崎カンセキ
  ヴァンフォーレ甲府18:00レノファ山口FC中銀スタ
  松本山雅FC18:00大宮アルディージャサンアル
  ツエーゲン金沢19:00京都サンガF.C.石川西部
  ジュビロ磐田19:00ジェフユナイテッド千葉ヤマハ
  ファジアーノ岡山19:00FC琉球Cスタ
6月20日SC相模原15:00東京ヴェルディギオンス
  水戸ホーリーホック18:00モンテディオ山形Ksスタ
  ザスパクサツ群馬19:00FC町田ゼルビア正田スタ
  ギラヴァンツ北九州19:00愛媛FCミクスタ
未定 ブラウブリッツ秋田未定アルビレックス新潟未定
▽第20節     
6月26日V・ファーレン長崎14:00ジュビロ磐田トラスタ
  ブラウブリッツ秋田15:00SC相模原ソユスタ
  東京ヴェルディ18:00栃木SC味スタ
  京都サンガF.C.18:30ファジアーノ岡山サンガS
  FC琉球18:30松本山雅FCタピスタ
  モンテディオ山形19:00ツエーゲン金沢NDスタ
  ギラヴァンツ北九州19:00ジェフユナイテッド千葉ミクスタ
6月27日ヴァンフォーレ甲府18:00ザスパクサツ群馬中銀スタ
  FC町田ゼルビア19:00愛媛FCGスタ
  レノファ山口FC19:00大宮アルディージャみらスタ
  アルビレックス新潟未定水戸ホーリーホックデンカS
▽第21節     
7月3日水戸ホーリーホック18:00レノファ山口FCKsスタ
  栃木SC18:00FC町田ゼルビア栃木グ
  ジェフユナイテッド千葉18:00ザスパクサツ群馬フクアリ
  SC相模原18:00ギラヴァンツ北九州ギオンス
  松本山雅FC18:00東京ヴェルディサンアル
  京都サンガF.C.18:30V・ファーレン長崎サンガS
  大宮アルディージャ19:00モンテディオ山形NACK
  ツエーゲン金沢19:00FC琉球石川西部
  ジュビロ磐田19:00アルビレックスエコパ
  ファジアーノ岡山19:00新潟ヴァンフォーレ甲府Cスタ
7月4日愛媛FC19:00ブラウブリッツ秋田ニンスタ
2021年1月23日現在(変更等ありますので主催者発表のものとご照合ください)

関連ニュース

    編集者のオススメ記事

    サッカー最新ニュース

    もっとみる

    主要ニュース

    スコア速報

    ランキング(サッカー)

    話題の写真ランキング

    デイリーおすすめアイテム

    写真

    リアルタイムランキング

    注目トピックス