2021J2日程前半
試合日程 | 曜日 | ホーム | 開始時間 | アウェー | 会場 |
---|---|---|---|---|---|
▽第1節 | |||||
2月27日 | 土 | 長崎 | 14:00 | 金沢 | トラスタ |
北九州 | 14:00 | 新潟 | ミクスタ | ||
2月28日 | 日 | 相模原 | 13:00 | 京都 | ギオンス |
水戸 | 14:00 | 大宮 | Ksスタ | ||
千葉 | 14:00 | 甲府 | フクアリ | ||
群馬 | 14:00 | 秋田 | 正田スタ | ||
町田 | 14:00 | 山形 | Gスタ | ||
栃木 | 14:00 | 岡山 | カンセキ | ||
東京V | 15:00 | 愛媛 | 味スタ | ||
琉球 | 15:00 | 磐田 | タピスタ | ||
山口 | 15:30 | 松本 | みらスタ | ||
▽第2節 | |||||
3月6日 | 土 | 新潟 | 13:30 | 長崎 | デンカS |
大宮 | 14:00 | 甲府 | NACK | ||
北九州 | 14:00 | 水戸 | ミクスタ | ||
磐田 | 14:00 | 町田 | ヤマハ | ||
琉球 | 16:00 | 山口 | タピスタ | ||
3月7日 | 日 | 相模原 | 13:00 | 群馬 | ギオンス |
岡山 | 14:00 | 金沢 | Cスタ | ||
京都 | 14:00 | 松本 | サンガS | ||
栃木 | 14:00 | 秋田 | カンセキ | ||
愛媛 | 14:00 | 千葉 | ニンスタ | ||
東京V | 15:00 | 山形 | 味スタ | ||
▽第3節 | |||||
3月13日 | 土 | 長崎 | 14:00 | 愛媛 | トラスタ |
山口 | 14:00 | 新潟 | みらスタ | ||
磐田 | 14:00 | 水戸 | ヤマハ | ||
3月14日 | 日 | 町田 | 14:00 | 東京V | Gスタ |
松本 | 14:00 | 山形 | サンアル | ||
金沢 | 14:00 | 北九州 | 石川西部 | ||
群馬 | 14:00 | 琉球 | 正田スタ | ||
千葉 | 14:00 | 秋田 | フクアリ | ||
岡山 | 14:00 | 相模原 | Cスタ | ||
甲府 | 14:00 | 栃木 | JITス | ||
3月24日 | 水 | 大宮 | 19:00 | 京都 | NACK |
▽第4節 | |||||
3月20日 | 土・祝 | 新潟 | 14:00 | 群馬 | デンカS |
琉球 | 16:00 | 長崎 | タピスタ | ||
東京V | 16:00 | 金沢 | 味スタ | ||
3月21日 | 日 | 京都 | 14:00 | 磐田 | サンガS |
山形 | 14:00 | 栃木 | NDスタ | ||
松本 | 14:00 | 千葉 | サンアル | ||
愛媛 | 14:00 | 甲府 | ニンスタ | ||
北九州 | 14:00 | 秋田 | ミクスタ | ||
水戸 | 16:00 | 町田 | Ksスタ | ||
相模原 | 16:00 | 大宮 | ギオンス | ||
山口 | 16:00 | 岡山 | みらスタ | ||
▽第5節 | |||||
3月27日 | 土 | 千葉 | 14:00 | 琉球 | フクアリ |
磐田 | 14:00 | 山口 | エコパ | ||
大宮 | 14:00 | 長崎 | NACK | ||
甲府 | 14:00 | 町田 | JITス | ||
新潟 | 14:00 | 東京V | デンカS | ||
3月28日 | 日 | 秋田 | 13:00 | 京都 | ソユスタ |
群馬 | 14:00 | 北九州 | 正田スタ | ||
山形 | 14:00 | 岡山 | NDスタ | ||
水戸 | 14:00 | 松本 | Ksスタ | ||
金沢 | 14:00 | 相模原 | 石川西部 | ||
栃木 | 14:00 | 愛媛 | カンセキ | ||
▽第6節 | |||||
4月3日 | 土 | 長崎 | 14:00 | 甲府 | トラスタ |
北九州 | 14:00 | 山形 | ミクスタ | ||
琉球 | 17:00 | 大宮 | タピスタ | ||
4月4日 | 日 | 相模原 | 13:00 | 新潟 | ギオンス |
岡山 | 13:00 | 磐田 | Cスタ | ||
京都 | 14:00 | 千葉 | サンガS | ||
松本 | 14:00 | 秋田 | サンアル | ||
山口 | 14:00 | 栃木 | みらスタ | ||
愛媛 | 14:00 | 群馬 | ニンスタ | ||
町田 | 14:00 | 金沢 | Gスタ | ||
東京V | 15:00 | 水戸 | 味スタ | ||
▽第7節 | |||||
4月10日 | 土 | 秋田 | 13:00 | 大宮 | ソユスタ |
群馬 | 14:00 | 長崎 | 正田スタ | ||
甲府 | 14:00 | 北九州 | JITス | ||
磐田 | 14:00 | 松本 | ヤマハ | ||
東京V | 16:00 | 山口 | 味スタ | ||
4月11日 | 日 | 栃木 | 14:00 | 相模原 | 栃木グ |
金沢 | 14:00 | 千葉 | 石川西部 | ||
山形 | 14:00 | 新潟 | NDスタ | ||
町田 | 14:00 | 京都 | Gスタ | ||
水戸 | 14:00 | 琉球 | Ksスタ | ||
愛媛 | 16:00 | 岡山 | ニンスタ | ||
▽第8節 | |||||
4月17日 | 土 | 秋田 | 13:00 | 山形 | ソユスタ |
京都 | 14:00 | 北九州 | サンガS | ||
新潟 | 14:00 | 金沢 | デンカS | ||
山口 | 14:00 | 群馬 | みらスタ | ||
長崎 | 14:00 | 町田 | トラスタ | ||
大宮 | 14:00 | 愛媛 | NACK | ||
千葉 | 14:00 | 栃木 | フクアリ | ||
松本 | 14:00 | 甲府 | サンアル | ||
岡山 | 16:00 | 水戸 | Cスタ | ||
琉球 | 17:00 | 東京V | タピスタ | ||
4月18日 | 日 | 相模原 | 13:00 | 磐田 | ギオンス |
▽第9節 | |||||
4月21日 | 水 | 東京V | 18:00 | 京都 | 味フィ西 |
栃木 | 19:00 | 新潟 | カンセキ | ||
水戸 | 19:00 | 千葉 | Ksスタ | ||
金沢 | 19:00 | 秋田 | 石川西部 | ||
磐田 | 19:00 | 大宮 | ヤマハ | ||
北九州 | 19:00 | 山口 | ミクスタ | ||
群馬 | 19:00 | 岡山 | 正田スタ | ||
甲府 | 19:00 | 相模原 | JITス | ||
愛媛 | 19:00 | 松本 | ニンスタ | ||
山形 | 19:00 | 長崎 | NDスタ | ||
町田 | 19:00 | 琉球 | Gスタ | ||
▽第10節 | |||||
4月24日 | 土 | 愛媛 | 14:00 | 新潟 | ニンスタ |
4月25日 | 日 | 秋田 | 13:00 | 水戸 | ソユスタ |
金沢 | 14:00 | 栃木 | 石川西部 | ||
山形 | 14:00 | 磐田 | NDスタ | ||
長崎 | 14:00 | 東京V | トラスタ | ||
岡山 | 14:00 | 北九州 | Cスタ | ||
松本 | 14:00 | 群馬 | サンアル | ||
山口 | 14:00 | 京都 | みらスタ | ||
大宮 | 14:00 | 町田 | NACK | ||
千葉 | 14:00 | 相模原 | フクアリ | ||
琉球 | 17:00 | 甲府 | タピスタ | ||
▽第11節 | |||||
5月1日 | 土 | 秋田 | 13:00 | 岡山 | ソユスタ |
京都 | 14:00 | 愛媛 | サンガS | ||
群馬 | 14:00 | 山形 | 正田スタ | ||
甲府 | 14:00 | 金沢 | JITス | ||
新潟 | 14:00 | 千葉 | デンカS | ||
磐田 | 14:00 | 栃木 | ヤマハ | ||
北九州 | 14:00 | 松本 | ミクスタ | ||
相模原 | 15:00 | 琉球 | ギオンス | ||
5月2日 | 日 | 水戸 | 14:00 | 長崎 | Ksスタ |
町田 | 15:00 | 山口 | Gスタ | ||
東京V | 15:00 | 大宮 | 味スタ | ||
▽第12節 | |||||
5月5日 | 水・祝 | 山形 | 14:00 | 甲府 | NDスタ |
大宮 | 14:00 | 新潟 | NACK | ||
長崎 | 14:00 | 秋田 | トラスタ | ||
岡山 | 14:00 | 町田 | Cスタ | ||
金沢 | 14:00 | 水戸 | 石川西部 | ||
愛媛 | 14:00 | 磐田 | ニンスタ | ||
山口 | 14:00 | 千葉 | みらスタ | ||
東京V | 15:00 | 群馬 | 味スタ | ||
松本 | 15:00 | 相模原 | サンアル | ||
栃木 | 16:00 | 北九州 | カンセキ | ||
琉球 | 18:00 | 京都 | タピスタ | ||
▽第13節 | |||||
5月8日 | 土 | 愛媛 | 18:00 | 琉球 | ニンスタ |
5月9日 | 日 | 秋田 | 13:00 | 磐田 | ソユスタ |
相模原 | 13:00 | 町田 | ギオンス | ||
新潟 | 14:00 | 松本 | デンカS | ||
金沢 | 14:00 | 山口 | 石川西部 | ||
水戸 | 14:00 | 栃木 | Ksスタ | ||
千葉 | 14:00 | 岡山 | フクアリ | ||
甲府 | 14:00 | 東京V | JITス | ||
京都 | 14:00 | 山形 | サンガS | ||
群馬 | 15:00 | 大宮 | 正田スタ | ||
北九州 | 16:00 | 長崎 | ミクスタ | ||
▽第14節 | |||||
5月15日 | 土 | 甲府 | 14:00 | 秋田 | JITス |
磐田 | 14:00 | 群馬 | ヤマハ | ||
長崎 | 14:00 | 千葉 | トラスタ | ||
山口 | 14:00 | 相模原 | みらスタ | ||
松本 | 14:00 | 金沢 | サンアル | ||
琉球 | 18:00 | 栃木 | タピスタ | ||
5月16日 | 日 | 山形 | 14:00 | 愛媛 | NDスタ |
大宮 | 14:00 | 岡山 | NACK | ||
京都 | 14:00 | 水戸 | サンガS | ||
町田 | 15:00 | 新潟 | Gスタ | ||
東京V | 15:00 | 北九州 | 味スタ | ||
▽第15節 | |||||
5月19日 | 水 | 秋田 | 18:30 | 山口 | ソユスタ |
5月22日 | 土 | 琉球 | 18:00 | 山形 | タピスタ |
5月23日 | 日 | 岡山 | 14:00 | 長崎 | Cスタ |
栃木 | 14:00 | 松本 | カンセキ | ||
北九州 | 14:00 | 大宮 | ミクスタ | ||
水戸 | 14:00 | 甲府 | Ksスタ | ||
千葉 | 14:00 | 町田 | フクアリ | ||
新潟 | 14:00 | 京都 | デンカS | ||
金沢 | 14:00 | 群馬 | 石川西部 | ||
東京V | 15:00 | 磐田 | 味スタ | ||
5月27日 | 木 | 相模原 | 19:00 | 愛媛 | ギオンス |
▽第16節 | |||||
5月29日 | 土 | 長崎 | 14:00 | 山口 | トラスタ |
大宮 | 14:00 | 千葉 | NACK | ||
群馬 | 14:00 | 栃木 | 正田スタ | ||
東京V | 16:00 | 秋田 | 味スタ | ||
磐田 | 16:00 | 金沢 | ヤマハ | ||
5月30日 | 日 | 松本 | 12:00 | 岡山 | サンアル |
山形 | 14:00 | 相模原 | NDスタ | ||
新潟 | 14:00 | 琉球 | デンカS | ||
京都 | 14:00 | 甲府 | サンガS | ||
町田 | 15:00 | 北九州 | Gスタ | ||
愛媛 | 17:00 | 水戸 | ニンスタ | ||
▽第17節 | |||||
6月4日 | 金 | 群馬 | 19:00 | 水戸 | 正田スタ |
6月5日 | 土 | 山口 | 13:30 | 愛媛 | みらスタ |
北九州 | 14:00 | 磐田 | ミクスタ | ||
甲府 | 14:00 | 新潟 | JITス | ||
松本 | 14:00 | 町田 | サンアル | ||
相模原 | 15:00 | 長崎 | ギオンス | ||
秋田 | 15:00 | 琉球 | ソユスタ | ||
岡山 | 19:00 | 東京V | Cスタ | ||
6月6日 | 日 | 栃木 | 14:00 | 京都 | カンセキ |
金沢 | 14:00 | 大宮 | 石川西部 | ||
千葉 | 14:00 | 山形 | フクアリ | ||
▽第18節 | |||||
6月13日 | 日 | 長崎 | 14:00 | 松本 | トラスタ |
山形 | 14:00 | 山口 | NDスタ | ||
水戸 | 14:00 | 相模原 | Ksスタ | ||
新潟 | 14:00 | 岡山 | デンカS | ||
京都 | 14:00 | 群馬 | サンガS | ||
千葉 | 14:00 | 東京V | フクアリ | ||
町田 | 15:00 | 秋田 | Gスタ | ||
磐田 | 15:00 | 甲府 | ヤマハ | ||
愛媛 | 18:00 | 金沢 | ニンスタ | ||
大宮 | 19:00 | 栃木 | NACK | ||
琉球 | 19:00 | 北九州 | タピスタ | ||
▽第19節 | |||||
6月19日 | 土 | 栃木 | 18:00 | 長崎 | カンセキ |
甲府 | 18:00 | 山口 | JITス | ||
松本 | 18:00 | 大宮 | サンアル | ||
岡山 | 19:00 | 琉球 | Cスタ | ||
金沢 | 19:00 | 京都 | 石川西部 | ||
磐田 | 19:00 | 千葉 | ヤマハ | ||
6月20日 | 日 | 相模原 | 15:00 | 東京V | ギオンス |
水戸 | 18:00 | 山形 | Ksスタ | ||
群馬 | 19:00 | 町田 | 正田スタ | ||
北九州 | 19:00 | 愛媛 | ミクスタ | ||
6月21日 | 月 | 秋田 | 19:00 | 新潟 | ソユスタ |
▽第20節 | |||||
6月26日 | 土 | 長崎 | 14:00 | 磐田 | トラスタ |
秋田 | 15:00 | 相模原 | ソユスタ | ||
東京V | 18:00 | 栃木 | 味スタ | ||
新潟 | 18:00 | 水戸 | デンカS | ||
京都 | 18:30 | 岡山 | サンガS | ||
琉球 | 18:30 | 松本 | タピスタ | ||
山形 | 19:00 | 金沢 | NDスタ | ||
北九州 | 19:00 | 千葉 | ミクスタ | ||
6月27日 | 日 | 甲府 | 18:00 | 群馬 | JITス |
町田 | 19:00 | 愛媛 | Gスタ | ||
山口 | 19:00 | 大宮 | みらスタ | ||
▽第21節 | |||||
7月3日 | 土 | 水戸 | 18:00 | 山口 | Ksスタ |
栃木 | 18:00 | 町田 | 栃木グ | ||
千葉 | 18:00 | 群馬 | フクアリ | ||
相模原 | 18:00 | 北九州 | ギオンス | ||
松本 | 18:00 | 東京V | サンアル | ||
京都 | 18:30 | 長崎 | サンガS | ||
大宮 | 19:00 | 山形 | NACK | ||
金沢 | 19:00 | 琉球 | 石川西部 | ||
磐田 | 19:00 | 新潟 | エコパ | ||
岡山 | 19:00 | 甲府 | Cスタ | ||
7月4日 | 日 | 愛媛 | 19:00 | 秋田 | ニンスタ |