試合日曜日ホーム開始アウェースタジアム
▽第1節     
2月23日北九州13時30分福岡ミクスタ
  水戸14時大宮Ksスタ
     群馬14時新潟正田スタ
  千葉14時琉球フクアリ
  町田14時甲府Gスタ
     磐田14時山形ヤマハ
  岡山14時金沢Cスタ
     山口14時京都みらスタ
  徳島14時東京V鳴門大塚
  長崎14時栃木トラスタ
     愛媛16時松本ニンスタ
▽第2節     
  大宮14時徳島NACK
  山口14時北九州みらスタ
  琉球15時05分岡山タピスタ
  水戸14時栃木Ksスタ
  千葉14時町田フクアリ
  東京V14時金沢味スタ
  甲府14時群馬中銀スタ
     松本14時新潟サンアル
  京都14時長崎サンガS
  福岡14時磐田ベススタ
     愛媛15時山形ニンスタ
▽第3節     
  大宮14時磐田NACK
  町田14時北九州Gスタ
  新潟14時千葉デンカS
  徳島14時長崎鳴門大塚
  東京V15時甲府味スタ
  栃木14時愛媛栃木グ
  金沢14時山形石川西部
     京都14時琉球サンガS
  岡山14時山口Cスタ
  松本16時水戸サンアル
     群馬17時福岡正田スタ
▽第4節     
  山形14時山口NDスタ
  甲府14時京都中銀スタ
  磐田14時水戸ヤマハ
  徳島14時金沢鳴門大塚
  北九州14時岡山ミクスタ
  長崎14時大宮トラスタ
  東京V15時町田味スタ
  千葉16時松本フクアリ
  琉球16時新潟タピスタ
  愛媛17時群馬ニンスタ
  栃木14時福岡栃木グ
▽第5節     
  山形19時大宮NDスタ
  水戸19時甲府Ksスタ
     群馬19時琉球正田スタ
  千葉19時北九州フクアリ
  松本19時徳島サンアル
  新潟19時岡山デンカS
  金沢19時愛媛石川西部
     京都19時東京VサンガS
  山口19時長崎みらスタ
  福岡19時町田ベススタ
     磐田19時30分栃木ヤマハ
▽第6節     
  京都14時群馬サンガS
  岡山16時山形Cスタ
  大宮14時甲府NACK
  東京V14時磐田味スタ
  町田14時新潟Gスタ
     山口14時水戸みらスタ
  福岡14時金沢ベススタ
     北九州14時松本ミクスタ
  長崎14時愛媛トラスタ
  琉球15時徳島タピスタ
     栃木17時千葉栃木グ
▽第7節     
  新潟14時水戸デンカS
  徳島14時山形鳴門大塚
  愛媛19時福岡ニンスタ
  群馬14時磐田正田スタ
  東京V14時千葉味スタ
     甲府14時琉球中銀スタ
  松本14時金沢サンアル
     岡山14時大宮Cスタ
  北九州14時京都ミクスタ
  長崎14時町田トラスタ
  栃木17時山口栃木グ
▽第8節     
  大宮14時京都NACK
  千葉14時愛媛フクアリ
  新潟14時甲府デンカS
  磐田15時徳島ヤマハ
  琉球18時松本タピスタ
  福岡13時05分長崎ベススタ
  山形14時東京VNDスタ
     水戸14時北九州Ksスタ
  金沢14時栃木石川西部
  山口14時群馬みらスタ
     町田15時岡山Gスタ
▽第9節     
  長崎14時千葉トラスタ
  東京V15時岡山味スタ
  愛媛19時大宮ニンスタ
  松本13時群馬サンアル
  栃木14時新潟栃木グ
     金沢14時磐田石川西部
  京都14時町田サンガS
     徳島14時水戸鳴門大塚
  福岡14時山口ベススタ
  北九州14時甲府ミクスタ
     琉球18時山形タピスタ
▽第10節     
  群馬19時金沢正田スタ
  大宮14時琉球NACK
  新潟14時北九州デンカS
  岡山14時松本Cスタ
  山形14時栃木NDスタ
  水戸14時愛媛Ksスタ
  東京V14時長崎味スタ
     甲府14時福岡中銀スタ
  山口14時磐田みらスタ
  千葉15時京都フクアリ
     町田15時徳島Gスタ
▽第11節     
  大宮14時松本NACK
  京都14時岡山サンガS
  徳島14時栃木鳴門大塚
  北九州14時山形ミクスタ
  長崎14時群馬トラスタ
  町田15時山口Gスタ
  磐田15時千葉ヤマハ
  愛媛17時甲府ニンスタ
  琉球18時水戸タピスタ
  金沢14時新潟石川西部
  福岡14時東京Vベススタ
▽第12節     
  山形14時千葉NDスタ
  水戸14時金沢Ksスタ
     栃木14時岡山栃木グ
  東京V14時大宮味スタ
  甲府14時徳島中銀スタ
     新潟14時山口デンカS
  愛媛14時京都ニンスタ
     長崎14時磐田トラスタ
  群馬15時北九州正田スタ
  松本15時福岡サンアル
  琉球19時町田タピスタ
▽第13節     
5月2日大宮14時新潟NACK
  甲府14時山形中銀スタ
     京都14時松本サンガS
  山口14時徳島みらスタ
  群馬15時栃木正田スタ
     千葉15時水戸フクアリ
5月3日東京V14時愛媛味スタ
     金沢14時北九州石川西部
  福岡14時琉球ベススタ
  町田15時磐田Gスタ
  岡山19時長崎Cスタ
▽第14節     
5月6日山形14時群馬NDスタ
  栃木14時大宮 
     新潟14時福岡デンカS
  金沢14時甲府石川西部
  徳島14時千葉鳴門大塚
     北九州14時長崎ミクスタ
  町田15時愛媛Gスタ
  磐田15時京都ヤマハ
  岡山16時水戸Cスタ
  琉球19時山口タピスタ
※5月13日松本19時東京Vサンアル
▽第15節     
5月9日松本14時栃木サンアル
  京都14時徳島サンガS
  東京V16時新潟味スタ
5月10日水戸14時山形Ksスタ
  群馬14時岡山正田スタ
     大宮14時町田NACK
  甲府14時磐田中銀スタ
     山口14時金沢みらスタ
  福岡14時千葉ベススタ
  長崎14時琉球トラスタ
  愛媛19時北九州ニンスタ
▽第16節     
5月16日磐田14時愛媛ヤマハ
  長崎14時松本トラスタ
     琉球18時北九州タピスタ
5月17日岡山13時福岡Cスタ
  山形14時新潟NDスタ
  水戸14時京都Ksスタ
  栃木14時東京V 
  甲府14時山口中銀スタ
  徳島14時群馬鳴門大塚
  町田15時金沢Gスタ
  千葉16時大宮フクアリ
▽第17節     
5月23日琉球19時栃木タピスタ
5月24日松本13時10分甲府サンアル
     山形14時町田NDスタ
  群馬14時大宮正田スタ
  金沢14時長崎石川西部
     京都14時福岡サンガS
  山口14時千葉みらスタ
  北九州14時徳島ミクスタ
  新潟15時愛媛デンカS
  岡山17時磐田Cスタ
  東京V16時水戸味スタ
▽第18節     
5月30日大宮14時北九州NACK
  福岡14時山形ベススタ
  長崎14時新潟トラスタ
  磐田15時松本ヤマハ
  東京V16時琉球味スタ
5月31日水戸14時町田Ksスタ
     栃木14時甲府 
  京都14時金沢サンガS
     徳島14時岡山鳴門大塚
  千葉16時群馬フクアリ
  愛媛19時山口ニンスタ
▽第19節     
6月6日福岡12時徳島ベススタ
  北九州14時東京Vミクスタ
     町田16時栃木Gスタ
  甲府18時長崎中銀スタ
  金沢18時大宮石川西部
     群馬19時水戸正田スタ
  岡山19時千葉Cスタ
     山口19時松本みらスタ
  琉球19時愛媛タピスタ
6月7日山形14時京都NDスタ
  新潟14時磐田デンカS
▽第20節     
6月13日甲府18時岡山中銀スタ
  松本18時町田サンアル
     栃木19時北九州栃木グ
  磐田19時琉球ヤマハ
6月14日水戸18時福岡Ksスタ
     千葉18時金沢フクアリ
  新潟18時京都デンカS
     愛媛18時徳島ニンスタ
  長崎18時山形トラスタ
  群馬19時東京V正田スタ
  大宮19時山口NACK
▽第21節     
6月20日水戸18時長崎Ksスタ
  千葉18時甲府フクアリ
     金沢18時琉球石川西部
  京都18時栃木サンガS
  山形19時松本NDスタ
     山口19時東京Vみらスタ
  北九州19時磐田ミクスタ
6月21日町田18時群馬Gスタ
  岡山18時愛媛Cスタ
  徳島18時新潟鳴門大塚
     福岡18時大宮ベススタ
▽第22節     
6月27日東京V18時福岡味スタ
  松本18時京都サンアル
     新潟18時山形デンカS
  琉球18時千葉タピスタ
  愛媛19時水戸ニンスタ
6月28日栃木18時金沢栃木グ
  甲府18時北九州中銀スタ
  長崎18時徳島トラスタ
  群馬19時山口正田スタ
  大宮19時岡山NACK
  磐田19時町田ヤマハ
▽第23節     
7月4日水戸18時琉球Ksスタ
  千葉18時福岡フクアリ
     町田18時長崎Gスタ
  新潟18時群馬デンカS
  金沢18時松本石川西部
     京都18時北九州サンガS
  山形19時磐田NDスタ
     岡山19時東京VCスタ
  徳島19時大宮鳴門大塚
7月5日山口19時甲府みらスタ
     愛媛19時栃木ニンスタ
▽第24節     
7月11日千葉18時山形フクアリ
  松本18時愛媛サンアル
     琉球18時京都タピスタ
  栃木19時徳島栃木グ
7月12日町田18時水戸Gスタ
     甲府18時金沢中銀スタ
  福岡18時新潟ベススタ
     長崎18時山口トラスタ
  大宮19時東京VNACK
  磐田19時岡山ヤマハ
     北九州19時群馬ミクスタ
▽第25節     
7月18日甲府18時東京V中銀スタ
  松本18時磐田サンアル
     新潟18時栃木デンカS
  金沢18時水戸石川西部
  京都18時30分大宮サンガS
     山口19時福岡みらスタ
  徳島19時琉球鳴門大塚
     愛媛19時長崎ニンスタ
  北九州19時千葉ミクスタ
7月19日群馬19時山形正田スタ
  岡山19時町田Cスタ
▽第26節     
8月10日水戸18時東京VKsスタ
  栃木18時琉球栃木グ
     山形19時北九州NDスタ
  群馬19時千葉正田スタ
  大宮19時愛媛NACK
     町田19時京都Gスタ
  磐田19時甲府ヤマハ
     岡山19時徳島Cスタ
  山口19時新潟みらスタ
  福岡19時松本ベススタ
  長崎19時金沢トラスタ
▽第27節     
8月15日千葉18時東京Vフクアリ
  京都18時30分水戸サンガS
     徳島19時磐田鳴門大塚
  長崎19時岡山トラスタ
8月16日甲府18時大宮中銀スタ
     松本18時山形サンアル
  愛媛18時町田ニンスタ
     琉球18時群馬タピスタ
  金沢19時山口石川西部
  福岡19時栃木ベススタ
  北九州19時新潟ミクスタ
▽第28節     
8月22日新潟18時長崎デンカS
  栃木19時京都栃木グ
     金沢19時千葉石川西部
  岡山19時琉球Cスタ
  山口19時愛媛みらスタ
     徳島19時甲府鳴門大塚
8月23日水戸18時松本Ksスタ
     山形18時30分福岡NDスタ
  大宮19時群馬NACK
  磐田19時東京Vヤマハ
  北九州19時町田ミクスタ
▽第29節     
8月29日水戸18時新潟Ksスタ
  千葉18時徳島フクアリ
     松本18時岡山サンアル
  栃木19時磐田 
  山口19時山形みらスタ
     長崎19時北九州トラスタ
  琉球19時大宮タピスタ
8月30日町田18時東京VGスタ
  群馬19時京都正田スタ
  愛媛19時金沢ニンスタ
  福岡19時甲府ベススタ
▽第30節     
9月5日甲府18時栃木中銀スタ
  新潟18時東京VデンカS
     京都18時山口サンガS
  山形19時水戸NDスタ
  金沢19時福岡石川西部
     徳島19時愛媛鳴門大塚
  北九州19時琉球ミクスタ
  磐田19時長崎ヤマハ
9月6日町田18時大宮Gスタ
  岡山18時群馬Cスタ
 松本18時千葉サンアル
▽第31節     
9月12日水戸 群馬Ksスタ
  栃木 町田栃木グ
     大宮 金沢NACK
  千葉 磐田フクアリ
  京都 山形サンガS
  山口 琉球みらスタ
  徳島 北九州鳴門大塚
  愛媛 新潟ニンスタ
9月13日東京V 松本味スタ
  福岡 岡山ベススタ
  長崎 甲府トラスタ
▽第32節     
9月19日山形 金沢NDスタ
  大宮 水戸NACK
     甲府 松本中銀スタ
  新潟 徳島デンカS
  磐田 山口ヤマハ
     岡山 栃木Cスタ
  北九州 愛媛ミクスタ
  琉球 福岡タピスタ
9月20日群馬 長崎正田スタ
  町田 千葉Gスタ
未定 東京V 京都味スタ
▽第33節     
9月26日山形 甲府NDスタ
  水戸 徳島Ksスタ
     群馬 町田正田スタ
  千葉 長崎フクアリ
  松本 琉球サンアル
  金沢 岡山石川西部
  磐田 大宮ヤマハ
  京都 新潟サンガS
  山口 栃木みらスタ
  愛媛 東京Vニンスタ
  福岡 北九州ベススタ
▽第34節     
9月30日栃木 群馬栃木グ
  大宮 千葉NACK
     町田 福岡Gスタ
  甲府 新潟中銀スタ
  岡山 京都Cスタ
  徳島 松本鳴門大塚
  愛媛 磐田ニンスタ
  北九州 山口ミクスタ
  長崎 水戸トラスタ
  琉球 金沢タピスタ
未定 東京V 山形 
▽第35節     
10月4日山形 琉球NDスタ
  水戸 岡山Ksスタ
     群馬 徳島正田スタ
  大宮 長崎NACK
  千葉 栃木フクアリ
  新潟 松本デンカS
  金沢 東京V石川西部
     磐田 北九州ヤマハ
  京都 甲府サンガS
  山口 町田下関
  福岡 愛媛ベススタ
▽第36節     
10月10日東京V 群馬味スタ
  新潟 琉球デンカS
     長崎 京都トラスタ
 松本 山口サンアル
  磐田 金沢ヤマハ
10月11日栃木 水戸栃木グ
  町田 山形Gスタ
  甲府 千葉中銀スタ
     徳島 福岡鳴門大塚
  愛媛 岡山ニンスタ
  北九州 大宮ミクスタ
▽第37節     
10月17日千葉 新潟フクアリ
  琉球 甲府タピスタ
10月18日山形 徳島NDスタ
  水戸 磐田Ksスタ
  栃木 長崎栃木グ
  群馬 松本正田スタ
  大宮 福岡NACK
     東京V 山口味スタ
  金沢 町田石川西部
  京都 愛媛サンガS
  岡山 北九州Cスタ
▽第38節     
10月25日山形 長崎NDスタ
  甲府 水戸中銀スタ
     新潟 金沢デンカS
  山口 岡山みらスタ
  徳島 町田鳴門大塚
     愛媛 千葉ニンスタ
  福岡 京都ベススタ
  北九州 栃木ミクスタ
  琉球 東京Vタピスタ
 松本 大宮サンアル
  磐田 群馬ヤマハ
▽第39節     
10月31日水戸 山口Ksスタ
  群馬 愛媛正田スタ
     大宮 山形NACK
  磐田 新潟ヤマハ
  長崎 福岡トラスタ
11月1日栃木 松本栃木グ
  東京V 北九州味フィ西
     町田 琉球Gスタ
  金沢 徳島石川西部
  京都 千葉サンガS
  岡山 甲府Cスタ
▽第40節     
11月7日福岡 群馬ベススタ
  琉球 磐田タピスタ
11月8日山形 愛媛NDスタ
  千葉 岡山フクアリ
  東京V 栃木味スタ
     甲府 町田中銀スタ
  松本 長崎サンアル
     新潟 大宮デンカS
  金沢 京都石川西部
  徳島 山口鳴門大塚
     北九州 水戸ミクスタ
▽第41節     
11月14日磐田 福岡ヤマハ
  長崎 東京Vトラスタ
11月15日水戸 千葉Ksスタ
  栃木 山形 
  群馬 甲府正田スタ
     町田 松本Gスタ
  岡山 新潟Cスタ
  山口 大宮みらスタ
  徳島 京都鳴門大塚
  愛媛 琉球ニンスタ
     北九州 金沢ミクスタ
▽最終節     
11月22日山形 岡山NDスタ
  大宮 栃木NACK
     千葉 山口フクアリ
  東京V 徳島 
  甲府 愛媛中銀スタ
     松本 北九州サンアル
  新潟 町田デンカS
     金沢 群馬石川西部
  京都 磐田サンガS
  福岡 水戸ベススタ
     琉球 長崎タピスタ
※ルヴァン杯により変更の可能性があります。
◆変更等ありますので主催者発表のものとご照合ください。

関連ニュース

    デイリーペディア

      編集者のオススメ記事

      サッカー最新ニュース

      もっとみる

      主要ニュース

      ランキング(サッカー)

      話題の写真ランキング

      デイリーおすすめアイテム

      写真

      リアルタイムランキング

      注目トピックス